Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York, signiert unten rechts: Salzmann, Farbradierung auf Velin Arches, Nr. 29/90, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 66 x 455 cm, unterer Randbereich minimal fleckig, leichte Knickspuren
01.10.2019 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-