Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Flusslandschaft, signiert unten rechts: Salzmann, Farbradierung auf Velin Arches, Nr. 15/99, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 41 cm, Blattgröße ca. 50 x 62 cm, Randbereich teilweise etwas fleckig, leichte Knickspuren
01.10.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: