Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die feste Burg, 1977, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Velin-Rives, Nr. 1/150, Plattengröße ca. 30 x 39 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig, leichte Lichtränder, minimal fleckig (bei Nummerierung)
01.10.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-