Herwig Bayerl *
(Salzburg 1950 geb.) Schwarze Schafe, signiert und datiert unten mittig: Herwig Bayerl 1984, Farblithografie, Auflagennr. 10/25, ca. 68 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Herwig Bayerl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |