Arman (eigentl. Armand Pierre Fernandez *)
(Nizza 1928-2005 New York) Violine-Melodie, signiert unten rechts: Arman, Farblithografie, Auflagenr. 188/200, Blatt ca. 76 x 55 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |