Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Begegnung Samsons mit seiner ersten Frau, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf grünem Papier (Ingres), Plattengröße ca. 30 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 41 x 31,5 cm, Knickspuren, oberer Rand mit Fixierungslöchern und durchscheinendem Kleber-Rückstand
01.10.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: