Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Marthas große Leidenschaft, signiert und datiert unten rechts: Alfred Hrdlicka 1962, Widmung und betitelt, Radierung, Auflagenr. 22/30, ca. 29,5 x 28 cm, Blatt ca. 53,5 x 41,5 cm, dazu: Rudolf Schwaiger (1924-1979) zwei Akte mit Stuhlbein, signiert und datiert unten rechts: 1972, Radierung, E. A., Blatt ca. 54 x 38 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: