Waltraud (Traudi) Traxler
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: TW (19)73, Mischtechnik auf Papier, ca. 38,5 x 48 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Waltraud (Traudi) Traxler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |