Waltraud (Traudi) Traxler
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Zärtlicher gelber Duft ..., signiert und datiert unten rechts am Passepartout: Traxler 1973, Sinnspruch, Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 60 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Waltraud (Traudi) Traxler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |