Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) 2 Siebdrucke in Farbe: "Die Kreuzigung" und "Abendmahl" aus der Serie Jesus Christus Superstar - 1971, jeweils signiert und datiert unten rechs: Holzer '71, Auflagenr. E. A. bzw. 2/9, Blatt je ca. 54 x 73 cm, Randschäden, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:20
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Adi Holzer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |