Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen 1863-1934 Wien) Föhren bei Baden - um 1915, Original-Farbholzschnitt, im Druck Monogramm: BKP (ligiert), ca. 20 x 14 cm, Rissstelle, auf Unterkarton, Nachlass-Stempel mit Signatur-Bestätigung: Rupert Koller (Sohn), Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Broncia Koller-Pinell
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |