Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Hamlet mit dem Totemschädel, betitelt oben: Rettet unser Schauspielhaus, im Stein monogrammiert: Hf, mit Kugelschreiber signiert unten rechts: h. fronius, Lithografie, ca. 49 x 35 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-