Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Belebtes südländisches Küstendorf, signiert, datiert unten rechts: Erli Beutel 1973, Farblithografie, Nr. 13/20, Darstellungsgröße ca. 39 x 55 cm, Passepartout, stockfleckig
01.10.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Erli Beutel Windischbauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |