Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Tulpenelster, Blumendiebin 1973, signiert, datiert unten rechts: Attersee (19)73, Farblithografie, Nr. 157/200, Darstellungsgröße ca. 45 x 64 cm, Blattgröße ca. 51 x 69,5 cm, fleckig, untere Kante teilweise bestoßen, leichte Knickspuren
01.10.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-