Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)Zwei Farblithografien: a) Dalmatinisches Dorf b) Dorf vor Gebirgsmassiv jeweils signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)75, Nr. 52/100 und 9?/100, Darstellungsgrößen ca. 37,5 x 43,5 cm, Passepartout fleckig, ein Blatt stärker fleckig (linker Blattrand)
01.10.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |