Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Zwei Farblithografien: a) Henkerhäusl, Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer (19)75, Nr. 85/100, Darstellungsgröße ca. 34,5 x 44,5 cm, beschädigtes Kartonpassepartout mit Rückkarton; b) Altstadtdächer, signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer (19)77, Nr. 12/100, Darstellungsgröße ca. 39 x 38 cm, beschädigtes Kartonpassepartout mit Rückkarton
01.10.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Hermann Kremsmayer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |