Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936 geb.)Zwei Radierungen: a) Die Zuhörer b) Die Beleidigung zu Hop Frot aus den Unheimlichen Geschichten von Edgar Allan Poe, Edition Etudiante 1982, jeweils signiert unten rechts: Markus, Nr. 38/40 und Nr. 34/40, Plattengröße ca. 30 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 48,5 x 38 cm, teilweise fleckig
01.10.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Markus Valazza *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: