Konvolut Damenschmuck
Silber 925, tlw. vergoldet, Metall, Kunstharz, Schmuckund Imitationssteine, Kulturperlen, behandelter Bernstein, bestehend aus: 1 Armreif, 2 Kreuzanhänger, 5 Anhänger, 1 Perlenkürzer, 2 Ohrgehänge, zus. 203 g, Gebrauchsspuren, ein Stein fehltøs45
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Konvolut Damenschmuck
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.09.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2019 |