Brillant Rubin Stabbrosche
Gold 750, tlw. mit Platin ca. 950 doubliert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, zwei Rubine, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 gøx
26.09.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Rubin Stabbrosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.09.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2019 |