Diamant Damenring
Gold 580, ein Altschliffdiamant in Silberfassung, RW 62, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,7 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.09.2019 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2019 |