LKW "Ford Transit 2.2 TDCi L3H1 470 Ambiente" mit Auffahrrampen,
weiß, EZ 10/2014, Aufbau für Baggertransport, 2-türig, 3-sitzig, offener Laderaum, umlegbare Bordwände, 2490 kg Eigengewicht, 4300 höchst zul. Gesamtgewicht, 2135 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2198 ccm, 114 kW, Einzelgenehmigung, Prüfgutachten bis 10/2020, Klima, digitaler Tachograph, Alters und Gebrauchsspuren u. a. Streifschaden vorne rechts, Airbag/ESP leuchten auf, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, KM-Stand lt. Tacho ca. 22.040
02.10.2019 - 13:00
EUR 10.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 02.10.2019 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Bayern (3 Stk. AR)
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,