Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) 7 Radierungen, "Imaginäres Würfelspiel", signiert, datiert 96, jeweils die Nr. 5/13, mit E. d. A. beschriftet, Plattengrößen ca.36 x 24 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Max Gangl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |