Diamantbrosche zus. ca.4,75 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. -diamanten, Platinauflagen, 13,8 gøg13
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.10.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 20.09. - 02.10.2019 |