Altschliffbrillant Amethystbrosche
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.4 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,8 g, Etuiøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
EUR 3.840,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.10.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 20.09. - 02.10.2019 |