Zigarettendose
aus Silber 800 fein, rechteckige glatte Wandung, mit Scharnierdeckel, braun gebeizte Holzeinlage, 374,2 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, geringfügig verbeult, Holzeinlage vermutlich später erneuert STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Zigarettendose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argenti |
Data: | 07.10.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2019 |