Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), spitzovale Grundform, geschweifte Fahne mit plastischem Blattund Blütendekor, 74,5 x 34,5 cm, ca. 2180 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen BK, Alters- und Gebrauchsspuren, gering fleckig, verbeult STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Große Fischplatte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argenti |
Data: | 07.10.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2019 |