Öl/Essiggarnitur
aus farblosem, beschliffenen Glas, auf silbernem Tablett, rechteckige Grundform mit Ziergravur und Monogramm versehen, 114 g, östter. Schlagzeichen 1864-Wien (13-lötig), Altersspuren, Stöpselflaschen später ergänzt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:07
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Öl/Essiggarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argenti |
Data: | 07.10.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2019 |