Walzenbecher mit Silberdeckel
farbloses, dickwandiges Glas, zylindrische Wandung mit Ranftsockel, monogrammiertes Medaillon FA, plastischer getriebener Deckel mit Zapfenknauf, Wiener Schlagzeichen 1845 (13-lötig), Gesamthöhe 18 cm, unbedeutend bestoßen REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walzenbecher mit Silberdeckel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argenti |
Data: | 07.10.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2019 |