Tablett
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), ovale Grundform, Fahne mit floraler umlaufender Bordüre, ca. 1030 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Ausführung Hugo Liszt, Gebrauchsspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Tablett
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argenti |
Data: | 07.10.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2019 |