Nähzeug
Silber 800, 4-teilig, Schere mit Stahlansatz, teilweise punziert mit Diana 1867-1872, Einfuhrpunzierung 1872-1902, reliefiert gearbeitetes Formetui mit miniatur Malerei, unter Glas, Maße 13,5 x 7,5 cm Gebrauchsspuren, Innenschlaufe bei Etui gerissen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:10
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Nähzeug
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argenti |
Data: | 07.10.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2019 |