2 Wasserfässer,
ca. 1000/2000 Liter, stark gebraucht, beschädigt tlw. undicht, fehlen Teile, ohne Gewähr (ohne Nummer)
09.10.2019 - 10:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
2 Wasserfässer,
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 09.10.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | 4052 Ansfelden, Traunuferstraße 98a |
Esposizione: | 07.10. - 09.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Bronzefigur einer Tänzerin mit aufklappbarem Kleid, um 1900/1920
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922
- Diamant Ohrringe mit behandelten Rubinen
- Revue Thommen Centenaire