Brillant Damenring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct in Silberfassungen, ein Saphir, RW 58, 2 gøg2
05.07.2017 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |