Brillant (Damen) ring
Gold/Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, RW 50, 10,3 gøG10
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.07.2017 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Brillant (Damen) ring
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |