3 Schnabelkrüge,
Italien, 19. Jh., Majolika, ocker und blau gemalter Dekor, Höhe 13 cm, 13,5 cm, 16 cm, tlw. etwas bestoßen, 1 Krug mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
02.10.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
3 Schnabelkrüge,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.10.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |