Wandteller,
Rudolf Ditmar, Znaim Ende 19. Jh./Anf. 20. Jh., Steingut, reliefierte Darstellung eines Vogelpaares von Blumenranken umgeben, farbig und gold staffiert, Dm. 40,3 cm, Pressmarke, Rand minimal best.
Esperta: Regina Herbst
02.10.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wandteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.10.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |