2 Spazierstöcke,
Holz, Elfenbeinknauf mit Silber vergoldeter (?) Montierung (Teile fehlen), Länge 95 und 86 cm, 20. Jh., (HS) ASA - Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.10.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
2 Spazierstöcke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.10.2019 - 15:20 |
Esposizione: | online |