Trachtenschmuckgarnitur
Silber 925, tlw. vergoldet, Granate, geschwärzt, best. aus: 1 Collier, Länge ca. 43 cm, 1 Armkette, Länge ca. 18,5 cm, Gesamtgewicht 32,1 gøs31
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.07.2017 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Trachtenschmuckgarnitur
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |