Brillant/Farbstein Armreif
Gold 750, besetzt mit zehn Brilllanten zus. ca. 0,10 ct, drei Rubinen im Carreeschliff und zwei Saphiren im Tropfenschliff, Innendurchmesser ca. 60 x 55 mm, Altersspurene, Sicherheitsverschluss, Steckschließe, 19,6 gøG20
14.10.2019 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant/Farbstein Armreif
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |