Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Karavane an der Tränke, handsigniert Blum, Öl auf Leinwand 75,5 x 85,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Rudolf Blum *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |