4 Flacons
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert aus teilweise farblosem, dickwandigen Glas, gebeizt und bemalt, Höhen 11,5-18 cm, bestoßen, 1 Stück am Fuß restauriert REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:06
- Prezzo di partenza:
4 Flacons
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |