Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, RW 64, 11,8 gøg12
05.07.2017 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |