Verspielte Jungbären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay Pecs (Fünfkirchen), farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert und datiert, Bodenmarke, guter Erhaltungzustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Verspielte Jungbären
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",