Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, ein Brillant und ein Altschliffbrillant, RW 59, 12 gøG12
14.10.2019 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |