Cleopatra
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, Entwurf Szilagyi Nagy Istvan, weiß glasiert, farbig bemalt, am sockel signiert, Höhe 25 cm, überglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 5722, guter Erhaltungszustand REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:51
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Cleopatra
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Karl Maria Schuster
- Hans Pöck