Künstler letztes Viertel 20. Jahrhundert
"MS Isper-Schiff der DDSG", handsigniert, datiert Tom Glazar 67, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:54
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |