Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Käfer, handsigniert Karl Hodina, Radierung in blau, E. d. A. 1/1, Stockgröße 11 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Karl Hodina *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |