Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegende, Signaturstempel Augustiner, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 49 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |