Italienischer Künstler
Anfang 20. Jahrhundert, Gondel vor venezianischem Haus, undeutlich signiert F. Sitroni (?), Öl auf Karton, Bildausschnitt 16 x 28 cm, in bronzefarbigem reliefierten Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Italienischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |