Celesztin Pallya
(Genua 1864-1931 Budapest) Bauernmarkt, handsigniert Pallya. C., Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 11,5 x 17,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Celesztin Pallya
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |