Carl v. Demelt-Karlstreu
(geb. in Gmunden - bis 1988, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien, Gründungsmitglied der Lavanttaler Künstlergilde) Mädchen mit Sommerhut, handsigniert, datiert C. Demelt 45, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Carl v. Demelt-Karlstreu
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- TAGHeuer Aquaracer
- Christo*(Javacheff Christo)
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert